KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, anthrazit/anthrazit
W398833
4017214383221
34020110001
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
mit Tür-Anschlagdämpfung, 3 Glasböden
Merkmale
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | Royal Reflex |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Tiefe | 335 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/34020110001 |
| Montageart | Wand |
| Farbe der Front | anthrazit |
| Farbe des Korpus | anthrazit |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
Anhänge
Varianten
KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, weiß/weiß W398839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, Magnolie/Magnolie W398841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, anthrazit/anthrazit W398833
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, titan/titan W398835
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Mittelschrank Royal Reflex 35x84,5x33,5cm, 1-türig, links, trüffel/trüffel W398837
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|