Oventrop Aufputzschrank Standard, zum direkten Einbau
W809558
4026755413168
1341071
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Regudis W-HTU, lange Ausführung für bis zu 10-fach Verteiler 700 mm x 1440-1565 mm x 160 mm, normale Ausführung: 700 mm x 980-1005 mm x 160 mm, lange Ausführung für bis zu 12-fach Verteiler 880 mm x 1440-1565 mm x 160 mm
Merkmale
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Internet Link | https://www.oventrop.com/article/1341071 |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Oventrop Aufputzschrank lang, bis 10 Kreise, oben/unten, zum direkten Einbau W809560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Oventrop Aufputzschrank lang, bis 12 Kreise, zum direkten Einbau W809594
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Oventrop Aufputzschrank lang, 10 Kreise, zum direkten Einbau W809597
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|