Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Piave Standmontage, Generatorbetrieb, UP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, ohne Mischer
W336949
4025416834724
116185211
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Waschtische oder Arbeitsplatten, zum Einbau in Montageelemente für Waschtisch, Standarmatur mit UP-Funktionsbox, zum Einbau in Rohbausets zu Waschtischarmaturen, Standmontage, mit UP-Funktionsbox, zum Anschließen von Kalt-, Warm- oder Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, für einen Durchfluss > 3 l/min, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer (nur bei Ausführung mit Mischer), Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar (nur bei Ausführung mit Mischer), Stromversorgung durch Generator und Akku, Stromversorgung autark, Warnung bei niedrigem Ladezustand des Akkus, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, ab durchschnittlich 20 Benutzungen pro Tag mit einer Dauer von jeweils 4 s funktioniert die Waschtischarmatur autark, Funktionseinheit mit integrierten Korbfiltern, bestehend aus Waschtischarmatur mit Infrarotsensor und Anschlussschlauch, Steuerelektronik, Funktionseinheit, Akku für Generatorbetrieb, Schlüssel für Strahlregler, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Piave |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/116.185.21.1.html |
| Farbe | Chrom |
| Ausführung | elektronisch |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschluss Vorlauf | Außengewinde |
| Anschlussmaß Zufuhr | 1/2 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | ohne |
| Mit Kupplungen | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Vorsprung Auslauf | 128 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Aufbauhöhe gesamt | 193 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 133 mm |
| Mit Ablaufstopfen | nein |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <= 20 dB(A) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Niederdruckausführung | nein |
| Gangreserve-Akku | ja |
| Mit Trafo | nein |
| Mit Kettenöse | nein |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| Mit Kette | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | grifflos |
| Selbstverschließend | nein |
| Automatischer Spülzyklus | ja |
| Frequenz Spülzyklus | 1 - 168 h |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | EB |
| Art der elektronischen Bedienung | Sensor |
| Verbrühschutz | nein |
| Programmierung | Fernbedienung |
Anhänge
Varianten
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Piave Standmontage, Generatorbetrieb, UP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, ohne Mischer W336949
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Piave Standmontage, Generatorbetrieb, UP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, mit Mischer W336952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|