Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Brenta Standmontage, Generatorbetrieb, AP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, mit Mischer
W336928
4025416834403
116176211
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
zur Entnahme von Leitungswasser, für öffentliche und halböffentliche Bereiche, zum Einbau in Waschtische oder Arbeitsplatten, zum Anschließen von Kalt-, Warm- oder Mischwasser, für den Einsatz mit Edelstahlbecken, für einen Durchfluss > 3 l/min, Armaturengruppe I nach DIN 4109, automatische Spülauslösung, Infrarotbenutzererkennung, IR-Sensor selbsteinstellend, vandalensicher, Volumenstrombegrenzung durch Strahlregler, Temperatureinstellung über Mischer (nur bei Ausführung mit Mischer), Wasser nicht rein warm oder rein kalt einstellbar (nur bei Ausführung mit Mischer), Stromversorgung durch Generator und Akku, Stromversorgung autark, Warnung bei niedrigem Ladezustand des Akkus, Energiesparmodus einstellbar, Wasserersparnis durch reaktionsschnelle Zweistrahl-Abtasttechnik, Funktionen mit Geberit Service-Handy einstellbar und abfragbar, Programm Wassersparen einstellbar, Programm Intervallspülung einstellbar, Dauerspülung individuell einstellbar, Spülauslösung über Geberit Clean-Handy deaktivierbar, verschiedene Funktionen manuell einstellbar, mit integriertem Rückflussverhinderer, ab durchschnittlich 20 Benutzungen pro Tag mit einer Dauer von jeweils 4 s funktioniert die Waschtischarmatur autark, Funktionseinheit mit eingebauten Korbfiltern, bestehend aus Waschtischarmatur mit Infrarotsensor und Anschlussschlauch, AP-Funktionsbox mit Steuerelektronik, Funktionseinheit und Akku für Generatorbetrieb, Panzerschläuche 3/8“, Schlüssel für Strahlregler, Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtischarmatur |
| Serie | Brenta |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/116.176.21.1.html |
| Farbe | Chrom |
| Ausführung | elektronisch |
| Oberflächenschutz | verchromt |
| Montageart | Platte/Armaturenloch |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Anschluss Vorlauf | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussmaß Zufuhr | 3/8 Zoll |
| Ausführung der Temperaturregelung | manuell |
| Mit Kupplungen | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Vorsprung Auslauf | 153 mm |
| Material Hahn | Messing |
| Mit Rosetten/Abdeckplatte | ja |
| Ausführung Auslauf | fest unten |
| Aufbauhöhe gesamt | 161 mm |
| Aufbauhöhe Unterkante Hahnauslass | 128 mm |
| Mit Ablaufstopfen | nein |
| Geräuschklasse nach EN ISO 3822 | Gruppe I, <= 20 dB(A) |
| Mundstück Wasserhahn | Strahlregler |
| Spülzeit einstellbar | ja |
| Spülzeit | 5 - 200 s |
| Oberflächenbehandlung | poliert |
| Niederdruckausführung | nein |
| Gangreserve-Akku | ja |
| Mit Trafo | nein |
| Mit Kettenöse | nein |
| Tastweite | 250 - 300 mm |
| Mit Kette | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Perlator | nein |
| Ausziehbarer Ausguss mit Handdusche | nein |
| Kaltstart-Funktion | nein |
| Art des Griffs | grifflos |
| Selbstverschließend | nein |
| Automatischer Spülzyklus | ja |
| Frequenz Spülzyklus | 1 - 168 h |
| Rückflusssicherung nach EN 1717 | EB |
| Art der elektronischen Bedienung | Sensor |
| Verbrühschutz | nein |
| Programmierung | Fernbedienung |
Anhänge
Varianten
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Brenta Standmontage, Generatorbetrieb, AP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, ohne Mischer W336925
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Infrarot-Waschtisch-Armatur Brenta Standmontage, Generatorbetrieb, AP-Funktionsbox, hochglanz-verchromt, mit Mischer W336928
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|