Giese Handtuchhalter Gifix 21 starre Ausführung, 310x60mm, verchromt
W359555
4005379135601
21051-02
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | Gifix 21 |
| Länge | 310 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Tiefe | 312 mm |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoff | Messing |
| Montageart | Wand |
| Form | Stange/Bügel |
| Akzentfarbe | ohne |
| Anzahl der Handtuchhalter | 1 |
Varianten
Giese Handtuchhalter Gifix 21 starre Ausführung, 310x60mm, verchromt W359555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Giese Handtuchhalter Gifix 21 starre Ausführung, 310x60mm, schwarz matt W359556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|