Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 7 Heizkreise, dezentral
W819716
4061323113231
3990540007
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
235 x 284 x 71 mm Modul 5 Anschlussverteiler mit integrietem Durchflussanzeiger min/max. im Vorlaufbalken und Thermostatventileinsatz mit Aufnahme für EGO-Regelantrieb im Rücklaufbalken, mit 3/4" Kugelhahn und Spül-, Füll-, Entleer- und Entlüftungsventil, Primär 1"AG nach oben
Merkmale
| Produktklasse | Verteilerstation für Heiz-/Kühlkreislauf |
| Serie | Friwara |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 284 mm |
| Tiefe | 71 mm |
| Internet Link | https://www.strawa.com/produkt/3990540007 |
| Werkstoff | Edelstahl |
| UBA-Positivliste | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | nein |
| Max. Arbeitsdruck | 4 bar |
| Mit Rückschlagklappe | nein |
| Druckstufe Artikel | PN 4 |
| Mit Thermometer | nein |
| Mit Umwälzpumpe | nein |
| Mit Manometer | nein |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Mit Entlüftung | ja |
| Mit Füll- und Entleerungshahn | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Primäreranschluss | Außengewinde (metrisch) |
| Nenndurchmesser Primäreranschluss | 1 Zoll |
| Sekundäreranschluss | Eurokonus nach EN 16313 |
| Nenndurchmesser Sekundäreranschluss | 3/4 Zoll |
| Mit Wandbefestigungsbügel | nein |
| Hydraulischer Abgleich | dynamisch |
| Anzahl der Gruppen sekundär | 7 |
| Erweiterbar | ja |
Anhänge
Varianten
Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 2 Heizkreise, dezentral W819711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 3 Heizkreise, dezentral W819712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 4 Heizkreise, dezentral W819713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 5 Heizkreise, dezentral W819714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Strawa Anschlussverteiler Friwara M5-W-FB-18 6 Heizkreise, dezentral W819715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|