Ideal-Standard Eck-Seifenkorb IOM mit Befestigungssatz, silk black
W383350
4015413044721
A9105XG
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Halterung aus Metall, verdeckte Befestigung, Befestigung zur erleichterten Montage über Langlöcher
Merkmale
| Produktklasse | Korb |
| Serie | IOM |
| Modell | A9105XG |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 127 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/badmoebel-und-accessoires/seifenspender-und-schalen/A9105 |
| Farbe | schwarz |
| Werkstoff | Messing |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Verdeckte Befestigung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit losem Einsatz | nein |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Eck-Seifenkorb IOM mit Befestigungssatz, chrom W383349
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Eck-Seifenkorb IOM mit Befestigungssatz, silk black W383350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|