Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, schiefergrau
W491486
7612738013486
H4076320336421
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
passend zu Waschtisch H 81033 6, 2 Schubladen mit Push & Pull Funktion, Vollauszug und Soft-Close, mit Ordnungssystem, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | KARTELL |
| Modell | H407632 |
| Breite | 984 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Tiefe | 449 mm |
| Internet Link | https://www.laufen.com/ecm-resources/redirect/LA/DE01/DE/H4076320336421 |
| Werkstoff | Holz |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | grau |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
Anhänge
Varianten
Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, weiß matt W491484
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, kieselgrau W491485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, schiefergrau W491486
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, ockerbraun W491487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterschrank KARTELL 98,4x60x44,9cm, 2 Schubladen, senfgelb W491488
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|