Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 100, 97-100x200 cm, silber poliert, Satinato-Optik, GlasPlus
W288909
4063888091115
G801210020D81
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Nische oder Trennwand kurz, 2 Pendeltüren wandangeschlagen öffnen nach innen und außen, für Sockelmontage und bodengleichen Einbau zu verwenden, für Kombination mit Trennwand kurz WP, Glasstärke 6 mm
Merkmale
| Produktklasse | Duschtür |
| Serie | SL450 |
| Modell | NP2W |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Farbe Profil | silber |
| Antikalkbehandlung | ja |
| Einbaubreite Tür für die Nischenmontage | 970 - 1000 mm |
| Art der Tür | Drehtür zweiteilig |
| Türanschlag | links und rechts |
| Profil | teilgerahmt |
| Profilglanz | glänzend |
| Geeignet für Nischenmontage | ja |
| Geeignet für Eckeinstieg | nein |
| Geeignet für Montage mit Seitenwand | nein |
| Geeignet für Duschwannenmontage | ja |
| Geeignet für Fliesenbodenmontage | ja |
| Material Profil | Aluminium |
| Material Tür | Sicherheitsglas |
| Glas-/Kunststoffdekor | ja |
| Geeignet für Montage in Linie | nein |
Anhänge
Varianten
Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 75, 72-75x200 cm, silber matt, teilsatiniert W288850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 75, 72-75x200 cm, silber matt, teilsatiniert, GlasPlus W288851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 75, 72-75x200 cm, silber matt, Satinato-Optik W288852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 75, 72-75x200 cm, silber matt, Satinato-Optik, GlasPlus W288853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Koralle Pendeltür 2 teilig-NP2W SL450 75, 72-75x200 cm, silber matt, ESG transparent W288854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|