Danfoss Raumthermostat Icon2 24 V, LED, Aufputz
W800334
5715162300367
088U2128
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Raumthermostat in Display-Version, Unterputz-Ausführung (Schalterprogramm möglich), Spannungversorgung 24V (über Hauptregler), geräuschloses Schalten, Temperaturbereich 5-35 °C, Frostschutzfunktion, Ist-Temperatur-Anzeige, Temperatur begrenzbar, Anschlussmöglichkeit für Fußbodenfühler. Aufputz wie zuvor, jedoch Aufputz-Ausführung ohne Schalterprogramm.
Merkmale
| Produktklasse | Raumthermostat mit Uhr |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 118 mm |
| Internet Link | https://store.danfoss.com/de/de/p/088U2128 |
| Geeignet für Kühlen | nein |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|