Ideal-Standard Seifenkorb IOM oval, chrom
W383355
4015413328012
A9112AA
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Halterung aus Metall, verdeckte Befestigung, Befestigung zur erleichterten Montage über Langlöcher
Merkmale
| Produktklasse | Korb |
| Serie | IOM |
| Modell | A9112AA |
| Breite | 197 mm |
| Höhe | 48 mm |
| Tiefe | 137 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/badmoebel-und-accessoires/seifenspender-und-schalen/A9112 |
| Farbe | Chrom |
| Werkstoff | Messing |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mit losem Einsatz | nein |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
|
auf Anfrage
je 1 STCK
|