Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, brushed gold
W317425
8014140510017
T5396A2
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
doppelte Handtuchstange, schwenkbar, Halterung aus Metall, verdeckte Befestigung, Befestigung zur erleichterten Montage über Langlöcher, mit Befestigungssatz, Gewicht 1,370 kg
Merkmale
| Produktklasse | Handtuchhalter |
| Serie | Conca |
| Modell | T5396A2 |
| Länge | 25 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Tiefe | 447 mm |
| Internet Link | https://www.idealstandard.de/produkte/katalog/badmoebel-und-accessoires/handtuchhalter/T5396 |
| Farbe | Gold |
| Werkstoff | Messing |
| Montageart | Wand |
| Form | Stange/Bügel |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Ausführung Abdeckrosette | rechteckig |
| Schwenkbar | ja |
| Anzahl der Handtuchhalter | 2 |
Anhänge
Varianten
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, verchromt W317427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, silk black W317429
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, silver storm W317428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, brushed gold W317425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Ideal-Standard Handtuchhalter Conca 44,7cm, doppelt, magnetic grey W317426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|