Gustavsberg Stand-Tiefspül-WC Saval 2.0 weiß, Abgang waagerecht, für WC-Kombination
W39471
4051202244958
7G031001
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
35,5 x 67 cm
Merkmale
| Produktklasse | WC-Kombination |
| Serie | Saval 2.0 |
| Modell | 7G0310 |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Tiefe | 660 mm |
| Internet Link | https://pro.villeroy-boch.com/de/de/suche#/q/7G031001 |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | nein |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Stand |
| Typ | Standmodell |
| Spülrandlos | nein |
| Spülform | tief |
Anhänge
Varianten
Gustavsberg Stand-Tiefspül-WC Saval 2.0 weiß, Abgang senkrecht, für WC-Kombination W39472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Gustavsberg Stand-Tiefspül-WC Saval 2.0 weiß, Abgang waagerecht, für WC-Kombination W39471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|