Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon Square 35x54cm, geschlossene Form, rimfree, weiß KeraTect
W50689
4022009329490
201950600
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Unterputz-Spülkästen, für Druckspüler, aus Sanitärkeramik, wandhängend, Wandbefestigung Typ EFF2 für WC, Typ 1, Vollmenge 6/5 l, nach EN 997, spült mit 4,5 l, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/201950600.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | nein |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | ja |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Powerflush-Spülung | nein |
| Spülvolumen | 5 - 6 l |
| Spülform | tief |
| Kindertoilette | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mittenabstand WC-Sitz-Befestigung | 155 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Spültechnologie | randlos |
Anhänge
Varianten
Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon Square 35x54cm, geschlossene Form, rimfree, weiß W50688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon Square 35x54cm, geschlossene Form, rimfree, weiß KeraTect W50689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|