Geberit Stand-Tiefspül-WC iCon Square 35x56cm, wandbündig, geschlossenen, rimfree, weiß KeraTect
W50697
4022009336887
211910600
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für UP-Spülkästen, für Druckspüler, aus Sanitärkeramik, bodenstehend, spülrandlos, Typ 1, Vollmenge 6/5/4 l, nach EN 997, spült mit 4 l, Abgang horizontal oder vertikal, verdeckte Befestigung, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | WC |
| Serie | iCon |
| Breite | 355 mm |
| Höhe | 405 mm |
| Tiefe | 560 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/211910600.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Stand |
| Typ | Standmodell |
| Form | rechteckig |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Deckel | nein |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Mit Hygieneaussparung/festem Toilettensitz | nein |
| Spülrandlos | ja |
| Erhöhte Toilette | nein |
| Powerflush-Spülung | nein |
| Spülvolumen | 4 - 6 l |
| Spülform | tief |
| Kindertoilette | nein |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mittenabstand WC-Sitz-Befestigung | 155 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Spültechnologie | randlos |
Anhänge
Varianten
Geberit Stand-Tiefspül-WC iCon Square 35x56cm, wandbündig, geschlossenen, rimfree, weiß W50696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Stand-Tiefspül-WC iCon Square 35x56cm, wandbündig, geschlossenen, rimfree, weiß KeraTect W50697
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|