Geberit Wand-Bidet iCon Square geschlossene Form, eckig, mit Überlauf, weiß
W50702
4022009327755
231910000
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Einlocharmaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen, aus Sanitärkeramik, wandhängend, Wasseranschluss verdeckt, Befestigung mit Easy Fast Fixing Typ EFF3, verdeckte Befestigung, mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Bidet |
| Serie | iCon |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Tiefe | 540 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/231910000.html |
| Farbe | weiß |
| Schmutzabweisend | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Werkstoff | Keramik |
| Montageart | Wand |
| Typ | Wandmodell |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Deckel | nein |
| Anzahl der Armaturenlöcher | 1 |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Mit Überlauf | ja |
Anhänge
Varianten
Geberit Wand-Bidet iCon Square geschlossene Form, eckig, mit Überlauf, weiß W50702
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Wand-Bidet iCon Square geschlossene Form, eckig, mit Überlauf, weiß KeraTect W50703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|