Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum, Folie strukturiert W908734
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | 48,4 x 60,6 x 40,7 cm |
| Farben | nussbaum, Folie strukturiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 2 Schubladen, Korpus/Front Nussbaum / Melamin Holzstruktur, Breite 50,4 cm W978499
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | Breite 50,4 cm |
| Farben | Korpus/Front Nussbaum / Melamin Holzstruktur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum, Folie strukturiert
W452578
4025410905673
501904JR1
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
wandhängend, mit einer Schublade und einer Innenschublade, Griffmulde zum Öffnen, Schublade mit Selbsteinzug, Schubladen ohne Geruchsverschlussausschnitt, feuchtigkeitsbeständig, Front aus MDF, vormontiert geliefert, bestehend aus Unterschrank für Waschtisch und Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Renova Plan |
| Breite | 484 mm |
| Höhe | 606 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/501.904.JR.1.html |
| Werkstoff | Holz |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | nein |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, weiß, lackiert hochglänzend W452576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, lava, lackiert matt W452577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum, Folie strukturiert W452578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 53,6 x 60,6 x 44,6 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|