Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 63,4 x 60,6 x 44,6 cm, nussbaum, Folie strukturiert W908746
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | 63,4 x 60,6 x 44,6 cm |
| Farben | nussbaum, Folie strukturiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 2 Schubladen, Korpus/Front Nussbaum / Melamin Holzstruktur, Breite 64,4 cm W978520
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | Breite 64,4 cm |
| Farben | Korpus/Front Nussbaum / Melamin Holzstruktur |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 63,4 x 60,6 x 44,6 cm, nussbaum, Folie strukturiert
W452590
4025410905734
501907JR1
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
wandhängend, mit einer Schublade und einer Innenschublade, Griffmulde zum Öffnen, Schublade mit Selbsteinzug, Schubladen ohne Geruchsverschlussausschnitt, feuchtigkeitsbeständig, Front aus MDF, vormontiert geliefert, bestehend aus Unterschrank für Waschtisch und Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Renova Plan |
| Breite | 634 mm |
| Höhe | 606 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/501.907.JR.1.html |
| Werkstoff | Holz |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe der Front | Nussbaum |
| Farbe des Korpus | Nussbaum |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | nein |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, weiß, lackiert hochglänzend W452576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, lava, lackiert matt W452577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum, Folie strukturiert W452578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 53,6 x 60,6 x 44,6 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|