Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 68,2 x 60,6 x 44,6 cm, weiß, lackiert hochglänzend W908748
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Farben | weiß, lackiert hochglänzend |
| Dimension | 68,2 x 60,6 x 44,6 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Für diesen Artikel gibt es einen Nachfolgeartikel:
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 2 Schubladen, Korpus/Front weiß / lackiert seidenglanz, Breite 69,3 cm W978523
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Farben | Korpus/Front weiß / lackiert seidenglanz |
| Dimension | Breite 69,3 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 68,2 x 60,6 x 44,6 cm, weiß, lackiert hochglänzend
W452592
4025410905239
501908011
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
wandhängend, mit einer Schublade und einer Innenschublade, Griffmulde zum Öffnen, Schublade mit Selbsteinzug, Schubladen ohne Geruchsverschlussausschnitt, feuchtigkeitsbeständig, Front aus MDF, vormontiert geliefert, bestehend aus Unterschrank für Waschtisch und Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Renova Plan |
| Breite | 682 mm |
| Höhe | 606 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/501.908.01.1.html |
| Werkstoff | Holz |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | nein |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Push-Open Steuerung | nein |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452575
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, weiß, lackiert hochglänzend W452576
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, lava, lackiert matt W452577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 48,4 x 60,6 x 40,7 cm, nussbaum, Folie strukturiert W452578
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||||
Geberit Waschtisch-Unterschrank Renova Plan 53,6 x 60,6 x 44,6 cm, nussbaum hell, Folie strukturiert W452579
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|