Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, weiß/lackiert matt
W452856
4025410936134
505266002
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Öffnen durch Push-to-open-Mechanismus, Schublade mit Selbsteinzug, komplett nutzbarer Stauraum in oberer Schublade, Feuchtigkeitsbeständig, Wandhängend, Vormontiert geliefert
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | One neu |
| Breite | 1332 mm |
| Höhe | 504 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/505.266.00.2.html |
| Werkstoff | Holz |
| Montageart | Wand |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Mit Ablaufgarnitur | nein |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Mit Handgriffen | nein |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Mit Siphon | nein |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Mit Innenbeleuchtung | nein |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Soft-Close-System | nein |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Material Front | Spanplatte |
| Ausführung Handgriffe | integriert |
| Mit Push-Open Steuerung | ja |
Anhänge
Varianten
Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, weiß/lackiert hochglänzend W452855
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, weiß/lackiert matt W452856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, lava/lackiert matt W452857
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, sand-grau/lackiert hochglänzend W452858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Geberit Waschtisch-Unterschrank One 133,2x50,4x47cm, 4 Schubladen, Eiche/Melamin Holzstruktur W452859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|