KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, Glas satiniert, weiß
W397572
4017214169481
32542310401
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Öffnung durch Griff, mit Einzugsdämpfung, Wandmontage, Beleuchtung ein-/ausschalten automatisch, 3000 Kelvin (warmweiß), Innenraumausleuchtung, LED, Netzanschluss mit Steckdose erforderlich
Merkmale
| Produktklasse | Badmöbelschrank |
| Serie | Edition 11 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Internet Link | https://www.keuco.com/dl/32542310401 |
| Montageart | Wand |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Mit Beleuchtung | ja |
Anhänge
Varianten
KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, weiß W397592
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, sand W397596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, blue satin W397600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, smoke W397604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
KEUCO Sideboard Edition 11 ART 40x70x49cm, 2 Frontauszüge, Beleuchtung, Lack seidenmatt, manhattan W397608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|