Abbildung ähnlich
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, Wildeiche
W954956
7612738143305
H4115021092671
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
für Waschtisch PRO S H810964, Schubladen mit integrierter Griffmulde, Soft-Close, mit Ordnungssystem in der oberen Schublade, geriffeltes Frontdesign, Seitenteile mit abgerundeten Kanten, mit Befestigung H492143
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | JUNA |
| Modell | H411502 |
| Breite | 621 mm |
| Höhe | 515 mm |
| Tiefe | 446 mm |
| Internet Link | https://www.laufen.com/ecm-resources/redirect/LA/DE01/DE/H4115021092671 |
| Montageart | Wand |
| Mit Handtuchhalter | nein |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Soft-Close-System | ja |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Varianten
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, weiß matt W954954
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, Verkehrsgrau W954955
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, Wildeiche W954956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, Specialcolor W954957
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Laufen Waschtisch-Unterbau JUNA 62,1x51,5x44,6cm, 2 Schubladen, Multicolor W954958
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|