Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 10 F, qp 10, DN 40, 300 mm, Netzversion W861551
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | MCFU 10 F, qp 10, DN 40, 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 10 F, qp 10, DN 40, 300 mm, Netzversion
W976686
4250737560650
633453026406
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Beschreibung
Split, für den Austausch von Fremdfabrikaten (Tauchhülsenanlagen), für die Nenngrößen von DN 25 bis DN 200 mm mit Kabelfühlern 91 mm (bis qp 10) bzw. 146 mm (ab qp 15) z.B. für Sensus, Austauschzähler für die Nenngrößen DN 15 und 20 mm, PN16/25, mit Ultraschall-Durchfluss-Sensor für horizontalen und vertikalen-Einbau mit Flanschanschluss
Merkmale
| Produktklasse | Wärmezähler |
| Serie | MEGACONTROL-CF 51 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 130 °C |
| Nenndurchmesser | DN 40 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschluss | Flansch |
| Einbaulänge | 300 mm |
| Nennvolumenstrom nach EN 1434 (qp) | 10 m³/h |
| Art der Spannungsversorgung | Netzbetrieb |
| UN-Nummer | 3091 |
| Umgebungstemperatur | 5 - 55 °C |
| Kommunikation | ohne |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | nein |
| Nenndruckstufe nach EN 1333 | PN 25 |
| Unterstützt Protokoll für wireless M-bus (wM-Bus) | nein |
| Unterstützt Protokoll für M-bus (wired) | nein |
Anhänge
Varianten
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 3,5 F, qp 3,5, DN 25, 260 mm, Netzversion W976602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 6 F, qp 6, DN 25, 260 mm, Netzversion W976644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
||
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 10 F, qp 10, DN 40, 300 mm, Netzversion W976686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
|
Pflichtzubehör für diesen Artikel:
Sie benötigen: 1 STCK aus dieser Gruppe
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | über qp 6-10 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |