Wilo Kreiselpumpe HiMulti 3 3-43 P/1/5/230/S1, selbstansaugend, 230 V
W576748 4062679118017 4244160
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 STCK
Bestellschritt 1 STCK
Beschreibung
Merkmale
Produktklasse Kreiselpumpe
Serie HiMulti 3
Modell 3-43 P/S1
Internet Link https://wilo.com/quick/de/de/articleNumber/4244160
Pumpenhöhe 147 mm
Nennstrom 2,7 A
Frequenz 50 Hz
Gewicht 7,8 kg
UBA-Positivliste ja
Motorausgangsleistung (P2) 0,4 kW
Max. Arbeitsdruck 8 bar
Max. Förderhöhe 31,74 m
Drehzahl 2900 1/min
Werkstoff des Gebläserads/Laufrads Polypropylen (PP)
Anschluss Einlassseite Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1)
Nenndurchmesser Anschluss Einlassseite 1 Zoll
Nenndurchmesser Anschluss Auslassseite 1 Zoll
Max. Volumenstrom 6,65 m³/h
Isolationsklasse nach IEC F
Umgebungstemperatur -15 - 40 °C
Anzahl der Phasen 1
Bemessungsspannung 230 V
Werkstoffgüte Gebläserad/Laufrad PP-GF
Rohraußendurchmesser Anschluss Einlassseite 25 mm
Rohraußendurchmesser Anschluss Auslassseite 25 mm
Anschluss Auslassseite Außengewinde zylindrisch BSPP (ISO 228-1)
Förderhöhe bei Volumenstrom (BEP) 212,903 kPa
Volumenstrom (BEP) 3,613 m³/h
Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) 5 - 35 °C