Zehnder Design-Heizkörper Tetris TETSS150050EDAD, 1460 x 500 mm, Concrete grey
auf Anfrage
je 1 STCK
keine Verfügbarkeitsinformationen
Folgeartikel
Dieser wird automatisch Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 STCK
Bestellschritt 1 STCK
Beschreibung
rein elektrisch, mit Heizstab IHD, aus vertikal angeordneten nach außen abgerundeten D-Profilrohren 40 x 30 mm sowie versetzt angeordneten Flachovalrohren 60 x 30 mm, Aussparungen bieten Platz zum Aufhängen von mehreren Handtüchern und ermöglichen ein bequemes seitliches Einschieben, seitlich und oben angeordnete D-Profilrohre sowie ein Vierkantrohr 40 x 30 mm unten bilden einen funktionalen Rahmen, gefüllt mit Wärmeträgerflüssigkeit, für Netzanschluss 230 Volt, mit Anschlusskabel 1,2 m lang, mit Stecker, Heizkörper mit Pulverlackierung, standardmäßig im Farbton RAL 9016, auf Wunsch in Sonderfarbe, Lieferung montagefertig mit Wandkonsolen, mit Verpackung, Heizstab IHE (ohne integrierte Bedienmöglichkeit) zum Einsatz in Kombination mit bauseitiger Regelung (z.B. Gebäudeautomation), Steuereinheit je nach Heizkörperfarbe in weiß oder Chrom, eingebaut im rechten Sammelrohr, Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker in weiß, bzw. bei Chrom in grau, Schutzart IP 65
Merkmale
Produktklasse Handtuchheizkörper (elektrisch)
Serie Tetris
Modell TETSS150050EDAD
Breite 500 mm
Höhe 1534 mm
Tiefe 74 mm
Farbe grau
Glanzgrad matt
Werkstoff Stahl
Max. Leistungsaufnahme elektrische Heizung 600 W