Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
64 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Keller Entnahmearmatur WK III-GWG 077 mit Grenzwertgeber, kommunizierend, Grundeinheit für 1. Tank für Sulo W824523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Grundeinheit für 1. Tank für Sulo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Entnahme-Erweiterung WK III kommunizierend, für Sulo W824524
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Sulo |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Zubringer-Saugpumpe Typ 635 230 V, 50 Hz, 30 W, Saugunterstützung bis 200 kW W824528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V, 50 Hz, 30 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Universal-Grenzwertgeber WK II Grundeinheit für 1. Tank, nicht kommunizierend, für Ein-/Zweistrangbetrieb W824533
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | Grundeinheit für 1. Tank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Lecksensor 230 V AC, max. 5 A., max. 1.150 VA, Steckerversion W824550
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V AC, max. 5 A., max. 1.150 VA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Lecksensor 230 V AC, max. 5 A., max. 1.150 VA, für Parallelbetrieb W824551
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | 230 V AC, max. 5 A., max. 1.150 VA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Erweiterung K8/10 Universal kommunizierend, für einwandige Tankanlage 232179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für einwandige Tankanlage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Grenzwertgeber NK 10 Universal nicht kommunizierend, für Einstrangbetrieb 232180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Einstrangbetrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Erweiterung NK 10 Universal nicht kommunizierend, für doppelwandige Sicherheitstanks 232181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für doppelwandige Sicherheitstanks |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Druckschalter komplett, für Typ 180/230/240 und 330.902 257479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | für Typ 180/230/240 und 330.902 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Grenzwertgeber K8/10 Universal Grundeinheit, kommunizierend, für Einzeltank W824552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | Grundeinheit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Ausführung | komplett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Magnetheberschutzventil Varisecur elektrisch, mit Rückflussverhinderer und Überdruckventil W824522
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | mit Rückflussverhinderer und Überdruckventil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |
Keller Saugförderaggregat SFA 1 230 V, 120 W, 50 Hz, maximale Förderleistung ca. 35 l/h W824513
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 STCK
Merkmale
| Dimension | maximale Förderleistung ca. 35 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 STCK |
| Bestellschritt | 1 STCK |