Suchergebnisse
171 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
171 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mehrfachverriegelung Nr.8772F verz. KFV 4015501100537
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3432810 |
| VK-Nuss | 8 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Dornmaß | 55 mm |
| Stulp | Flachstulp 20 mm |
| Variante | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PT-Einsteckschloss 59-PZW 10/92,D30,24kt,hell verz 4053569104531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3445534 |
| Dorn | 30 mm |
| VK-Nuss | 10 mm |
| Oberfläche Stulp | hell verzinkt |
| Ausführung | Standard |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
PAT-Mehrfachverrieg.EP930 PZW,9/72,D65,E,20kt,B001 4053569103671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3456571 |
| Dorn | 65 mm |
| Panikfunktion | E |
| Stulp | F20 mm |
| Variante | B001 |
| Ausführung | mit Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HT-Zusatzschließblech, rd,2315,WSB,f. Holz., 4053569191548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3110338 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HT-Zusatzschließblech, rd,2317,WSB,f. Holz., 4053569191555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3110374 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schliessblech Nr 0129-03- 24/245X24X2 mm verz KFV 234394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3100403 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
ST-Einsteckstirngriff 165 0,24x200kt,DL/DR Edelst. 4053569102605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3108664 |
| Stulp | 24 x 200, kantig mm |
| Oberfläche | Edelstahl matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
HT-Mittelschließblech, rd,19-503V,SFW,f. Holz., 4053569191852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 3213993 |
| Oberfläche | hell verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |