Suchergebnisse
726 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
726 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 4-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 190 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 170 mm |
| Klingenlänge | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kabelmesser VDE 180mm mit Klinge 50mm mit Kunststoffklingenrücken KNIPEX 148635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Klingenlänge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Leiterquerschnitt | 0,5-6 + 10-25 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Klingenlänge | 80 mm |
| Gesamtlänge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 26-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 100-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 150-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 400-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Aderendhülsen-Sortiment unisoliert 0,5-2,5qmm KNIPEX 4003773082491
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 1900-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 200-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 350-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl | 45-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Draht-Ø | 0,6 mm |
| Gesamtlänge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |