Suchergebnisse
726 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
726 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Spannweite | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 100 mm |
| Feineinstellung | 10-fach |
| für Muttern | 21 mm |
| für Rohre | 3/4 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 1,5 m |
| max. Belastbarkeit | 1,5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Spannweite | 25–80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Spannweite | 25–80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Spannweite | 10–75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wasserpumpenzange Cobra QuickSet 8722250 mit 2-Komponenten-Griffen 250mm KNIPEX 229152
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Feineinstellung | 25-fach |
| für Muttern | 46 mm |
| für Rohre | 2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wasserpumpenzange Alligator mit Mehrkomponenten-Griffen VDE 250mm KNIPEX 148564
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Feineinstellung | 9-fach |
| für Muttern | 46 mm |
| für Rohre | 2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| für Rohr-Ø | 32; 40; 50 mm |
| Länge | 202 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Messer für Schlauch- und Schutzrohrschneider PLASTICUT 185mm KNIPEX 4003773067139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Länge | 76 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Herstellername | KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG |
| Herstellerartikelnummer | 00 11 03 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |