Suchergebnisse
227 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
227 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kombi-Abzieher 2-armig 120mm KUKKO 4021176461514
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 20-10-SP |
| Spannweite | 120 mm |
| Spanntiefe | 100/200/250/350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kombi-Abzieher mit Sperrmechanismus 3-armig KUKKO 258627
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | K-486-1-22 |
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kugelgelenk-Abzieher 20mm KUKKO 163279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 129-0 |
| Spannweite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kugelgelenk-Abzieher 18-22mm KUKKO 163268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 129-1 |
| Spannweite | 18–22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Lager-Ab-/Auszieher-Satz 12-46mm 11-teilig KUKKO 4021176012716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 24-A |
| Anzahl | 11-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Lager-Ab-/Auszieher-Satz 12-70mm 14-teilig KUKKO 4021176012891
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 24-B |
| Anzahl | 14-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Trennvorrichtungs-Satz 12-75mm KUKKO 4021176007521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 15-A |
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Lager-Ab-/Auszieher-Satz 12-110mm 15-teilig KUKKO 4021176012976
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 24-C |
| Anzahl | 15-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Trennvorrichtungs-Satz 22-115mm KUKKO 4021176007606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 15-B |
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kugellagerabzieher-Satz für kleine Kugellager KUKKO 4021176781391
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 69–A |
| Anzahl | 10–teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gleithammer-Satz M3-M18 KUKKO 234998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 28-A |
| Anzahl | 18-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Trennvorrichtungs-Satz 25-155mm KUKKO 4021176007781
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 15-C |
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kugellagerabzieher-Satz für mittlere Kugellager KUKKO 4021176781476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 69-B |
| Anzahl | 18–teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gleithammer-Satz M3-4-5-6-8-10 KUKKO 163302
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | KS-22-01 |
| Anzahl | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Trennvorrichtungs-Satz 30-200mm KUKKO 4021176007866
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 15-D |
| Anzahl | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Kugellagerabzieher-Satz PULLPO für kleine Lager 10-30mm KUKKO 4021176058851
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | K-70-A |
| Anzahl | 18-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Gleithammer Größe 0 für 21-0 bis 21-5 KUKKO 4021176012143
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Modell | 22-0 |
| für Innenauszieher | 21-0 bis 21-5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |