Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
45 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schöpfeimerstiel Buche 2100/40mm mit Konus 4010162332129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 2100 mm |
| Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Wiedehopfhackenstiel 1050/35/56mm Esche 187997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1050 mm |
| Ø | 35/36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunggabelstiel Esche 1350/36mm gebogen 4010162021115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunggabelstiel Esche 1350/36mm gebogen m. Z/K 204141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Dunghackenstiel Esche 1350/36mm gerade 4010162041502
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Feldhackenstiel Esche 1350/32/45mm 4010162141110
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 32/45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hackenstiel Esche 1350/26/40mm 4010162141141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 26/40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hackenstiel Esche 1350/32/60mm 204645
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 32/60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Hackenstiel Esche 1350/26/50mm 4010162141134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Stiellänge | 1350 mm |
| Ø | 26/50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Holzrechen 15 Zinken einreihig 246405
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Anzahl Zinken | 15 Stück |
| Länge | 1850 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |