Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsmesser Merak martor 240245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
| Herstellerartikelnummer | 124001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Megasafe martor 4002632918322
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 20 mm |
| Gesamtlänge | 153 mm |
| Herstellerartikelnummer | 116001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser MARTego martor 241530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
| Herstellerartikelnummer | 122001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Mizar martor 249616
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 15 mm |
| Gesamtlänge | 139 mm |
| Herstellerartikelnummer | 125001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Papier- und Folienschneider Easysafe martor 230547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 7 mm |
| Gesamtlänge | 207 mm |
| Herstellerartikelnummer | 121001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
TRIMMEX SIMPLASTO Nr.514.00 Martor 4002632907081
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 162 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUPRO MARTEGO m. Keramikklinge martor 4002632802683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUPRO MERAK m. Keramikklinge martor 4002632802706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 128 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsschere SECUPLUS 565 MARTOR 4002632921339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schneidenlänge | 70 mm |
| Gesamtlänge | 216 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM 185 m. Keramikklinge martor 4002632802676
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Safebox Nr.108000.00 Martor 4002632915291
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 94 mm |
| Gesamtbreite | 18 mm |
| Gesamthöhe | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM 500 m. Keramikklinge martor 4002632802720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM 525 m. Keramikklinge martor 4002632802690
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 18 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM MIZAR m. Keramikklinge martor 4002632802713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 13 mm |
| Gesamtlänge | 139 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
TRIMMEX SIMPLASTO Nr.35134.00 Martor 4002632351341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 163 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Schaber Scrapex Nr. 596.03 MARTOR 4002632005961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schabbreite | 100 mm |
| Gesamtlänge | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUMAX MOBILEX Nr.45137.00 Martor 4002632451379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 2–10 mm |
| Gesamtlänge | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsschere SECUPLUS 363 MARTOR 4002632921315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schneidenlänge | 56 mm |
| Gesamtlänge | 134 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |