Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
37 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Folienschneider Secumax 350 martor 4002632920820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 6 mm |
| Gesamtlänge | 154 mm |
| Herstellerartikelnummer | 350001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Secunorm 175 martor 4002632921087
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 10 mm |
| Gesamtlänge | 109,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 175001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Secunorm 380 martor 247899
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 73 mm |
| Gesamtlänge | 170,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 380001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Secupro 625 martor 4002632921865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 21 mm |
| Gesamtlänge | 154 mm |
| Herstellerartikelnummer | 625001.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUNORM SMARTCUT MDP Nr.110700.02 Martor 246589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 12 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 110700.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM SMARTCUT Nr. 110000.02 martor 4002632916571
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 12 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerartikelnummer | 110000.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUNORM PROFI25 MDP Nr.120700.02 Martor 4002632920431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 21 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 120700.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUNORM MULTISAFE Nr.08152.02 Martor 4002632920905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 22 mm |
| Gesamtlänge | 142 mm |
| Herstellerartikelnummer | 8152.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUNORM HANDY Nr.445.02 Martor 4002632905995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Herstellerartikelnummer | 445.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUMAX 145 a 10 St. MARTOR 4002632800658
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 4 mm |
| Gesamtlänge | 118 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 145001.12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUMAX 150 Pack a 10 Stück martor 4002632972133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 6 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 150001.12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SP Maxisafe Martor 4002632801556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Herstellerartikelnummer | 10139910.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
SECUNORM 300 mit TRAPEZKLINGE NR 65232 Martor 4002632801709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 17 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 30000110.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsm. SN 380 Nr.380005 Martor 251479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 73 mm |
| Gesamtlänge | 170,5 mm |
| Herstellerartikelnummer | 380005.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Secunorm 525 Martor 4002632801808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 18 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 52500110.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser Secunorm 540 Martor 247089
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 36 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 54000410.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUMAX 150 MDP Pack a 10 St. martor 4002632802409
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| max. Materialstärke | 6 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 150007.12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUNORM 185 martor 4002632802164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 9 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Herstellerartikelnummer | 18500410.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser SECUPRO MAXISAFE m. Keramikklinge martor 262164
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 16 mm |
| Gesamtlänge | 148 mm |
| Herstellerartikelnummer | 101306.17 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Sicherheitsmesser PROFI 40 MDP Martor 4002632802362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Schnitttiefe | 36 mm |
| Gesamtlänge | 143 mm |
| Herstellerartikelnummer | 11900771.02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |