Suchergebnisse
1324 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1324 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schaber 250mm flexibel PHR250F80/W1 Tajima 4975364058065
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Gesamtlänge | 280 mm |
| Blattbreite | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Cutterklinge CB62H 22mm 10 St. TAJIMA für LC620, DC610, DC690 4975364021557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Klingenbreite | 22 mm |
| Segmente | 7 |
| Inhalt | 10 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Ersatzdeckel für Anrühreimer 8713331005973
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Berdal Rubber & Plastics B.V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Tiefmuldenkarre 116B/90 m. Luftrad 400 x 100 Fort 8711755587013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Ausführung | Luftrad |
| Fassungsvermögen | 90 l |
| Max. Tragkraft | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
LED Rundumleuchte 30W, Optiline 360 Grad, IP 54 4011160463723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Leuchtkraft | ca. 3200 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Abstrahlwinkel | 360 ° |
| Brenndauer | 30000 h |
| Leistung | 30 W |
| Herstellerartikelnummer | 4011160463723 |
| Herstellername | as-Schwabe GmbH |
| Markenname | n.a. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Anrühreimer 30 ltr. mit 25 ltr. Skala 8713331006000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Ø oben/unten | 390/310 mm |
| Höhe | 424 mm |
| Herstellername | Berdal Rubber & Plastics B.V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Auffangschale 13 Liter schwarz 8713331010380
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Fassungsvermögen | 13 l |
| Abmessung (L x B x H) | 540 x 395 x 80 mm |
| Markenname | n.a. |
| Herstellername | Berdal Rubber & Plastics B.V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Abfallsammler verchr. 530x8550x1050mm 4053569813808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße B x T x H | 530 x 850 x 1050 mm |
| Gewicht ca. | 11,0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Rollensatz 4tlg. für Sammler 1000/2500l 4040136812005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Herstellername | Rottner Security GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Deckel rot für Sammler 810x500x1120mm 4250128202268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Deckelfarbe | rot |
| für Sammler | 810 x 500 x 1120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Deckel rot für Sammler 630x560x1080mm 4053569813822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Deckelfarbe | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Papierrollenhalter für Sammler 630x560x1080mm 4053569813839
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Maße B x T x H | 630 x 560 x 1080 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Müllsack 120 l blau m.Zug ca. 39 my Rolle a 25 Stk. 4332163259275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| Inhalt | 120 l |
| Stärke | 39 µm |
| Farbe | blau |
| Maße B x H x T | 700 x 1000 x 50 mm |
| Stück/Rolle | 25/Rolle |
| Herstellername | Westdeutscher Bindegarn-Vertrieb Eselgrimm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |